बलिया जिला कारागार में पहुंचे जिला जज और डीएम-एसपी
- तलाशी अभियान से कैदियों और जेल प्रशासन सकते में

बलियाः जिला जज एके त्रिवेदी की अगुवाई में डीएम अदिति सिंह एवं एसपी राजकरन नैय्यर द्वारा बुधवार को जिला कारागार में सघन तलाशी अभियान चलाया गया। इस दौरान हर एक बैरक को खंगाला गया। हालांकि कोई प्रतिबंधित वस्तु नहीं मिली किंतु कैदियों और जेल प्रशासन में हड़कंप मच गया।
त्रैमासिक निरीक्षण के तहत पहुंचे जिला जज और जिलाधिकारी
जेल के त्रैमासिक निरीक्षण के तहत जिला जज एके त्रिवेदी की अगुवाई में डीएम अदिति सिंह व एसपी राजकरन नैय्यर की मौजूदगी में एक घंटे तक तलाशी अभियान चला। इस दौरान कारागार में भारी संख्या में पुलिसकर्मी तैनात रहे। अधिकारियों ने बंदियों से बातचीत कर भीतर के हालात जानने की कोशिश की। बंदियों ने सबकुछ ठीक होने की बात कही। दिन में साढ़े तीन बजे के करीब प्रशासन की टीम भारी पुलिस बल के साथ जिला कारागार पहुंची। ऐसे में कारागार प्रशासन अलर्ट मोड में आ गया।
बोले जेलर राजेंद्र सिंहः हालात अब आल इज वेल
जिला कारागार के जेलर राजेंद्र ने कहा कि जेल में अब काफी बेहतर माहौल है। तलाशी के दौरान कोई आपत्तिजनक वस्तु बरामद नहीं हुई है। बंदियों में भी कोई असंतोष की स्थिति नहीं है।