बलिया में दसवीं की छात्रा के साथ का हुआ गैंगरेप

छात्रा को हाथ पैर बांध ठिठुरती ठंड में खेत में छोड़ भागे बदमाश

बलियाः  बलियाः जनपद बलिया के भीमपुरा थाना क्षेत्र में एक दसवीं की छात्रा के साथ गैंगरेप की घटना सामने आई है। जिससे पुलिस प्रशासन में खलबली मच गई। भीमपुरा थाना क्षेत्र के एक गांव में दसवीं की छात्रा से बदमाशों ने हाथपैर बांधकर गैंगरेप किया और ठिठुरती ठंड में खेत में छोड़ फरार हो गए। सुबह रोती बिलखती किशोरी को खेत में देख लोगों की भीड़ जुट गई। पीड़िता से पुलिस भीमपुरा थाने में मामले की पूछताछ कर रही है। पीड़िता ने बताया कि तीन की संख्या में बदमाश उसे कई दिनों से पुराने अश्लील विडियो दिखाकर ब्लैकमेल करते रहे है।

रात में भी वह ब्लैकमेलरों के दबाव में साइकिल से घटनास्थल पर पहुंची थी। जहां बदमाश रातभर मनमानी करते रहे और हाथ पैर बांधकर किशोरी की पिटाई भी की। जिससे वह बेहोश हो गई। सुबह जब होश आया तो उसके रोने की आवाज सुन मौके पर भीड़ जुट गई। किशोरी सिर्फ लोवर और इनरवियर में ही पड़ी थी। जिसके हाथ पांव बंधे थे। मौके पर ही साइकिल मिला। घटनास्थल पर कुछ अधजले अंतःवस्त्र भी मिले। सूचना मिलते ही एडिशनल एसपी विजय त्रिपाठी और फोरेंसिक टीम पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। अधिकारियों ने भीमपुरा थानाध्यक्ष आरएस नागर से घटना की पूरी जानकारी लेने के बाद आवश्यक निर्देश दिए। मामले में अब तक दो संदिग्ध के साथ पुलिस पूछताछ कर रही है।

गैंगरेप की जांच को पहुंचे एसपी

बलियाः जनपद बलिया के भीमपुरा थाना क्षेत्र के एक गांव के खेत में मिली दुष्कर्म की शिकार दसवीं की छात्रा के मामले की जांच के लिए एसपी राजकरन नैययर स्वयं भीमपुरा पहुंचे और पीड़िता से वार्ता की। मामले में एसपी ने बताया कि पीड़िता के साथ छ माह पूर्व दुष्कर्म की घटना होने की शिकायत की गई है। फिलहाल गैंगरेप का मामला दर्जकर पूरे मामले की जांच की जा रही है। मौके पर फारेंसिक टीम भी जांच में जुटी हुई है। पुलिस दो नामजद आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *